Выпускной 2018!
30 мая в нашем детском саду прошел выпускной утренник. Ребята отправились в морское путешествие на машине времени. Они побывали на разных островах. Встретили морских пиратов. Преодолев все препятствия, ребята получили в награду подарки и дипломы выпускников. Завершился выпускной праздник прощальным вальсом и заключительной песней «До свидания, детский сад!»
Просмотров : 286 Прочитать полностью
Летняя спартакиада подвижных игр среди воспитанников ДОУ!
25 мая 2018 года в МБДОУ детский сад №30 хутора Сербин проведена летняя спартакиада подвижных игр среди воспитанников ДОУ. В каждой команде участвовали мальчики и девочки старшего и подготовительного возраста.
Просмотров : 1192 Прочитать полностью
День Победы 2018!
9 мая — День Победы — святой для каждого из нас праздник и мы, сегодняшние граждане страны, обязаны передать память о Победе будущим поколениям.
Просмотров : 364 Прочитать полностью
1 апреля – День смеха в детском саду.
Чувство юмора – важное свойство, развивается оно ещё в детстве. Поэтому детям нужны весёлые праздники, например - День смеха. В детском саду его обычно проводят 1 апреля, ведь именно в этот день люди шутят и веселятся, готовы устраивать друг другу шуточные розыгрыши, придумывать забавные истории и создавать смешные ситуации. В нашем детском соду сотрудниками был организован праздник для детей всех возрастных групп. Дети танцевали, отгадывали юмористические загадки, состязались в развлекательных играх. Улыбки, шутки и радость не покидали ребят на протяжении всего праздника, наполняя детский сад веселым детским смехом.
Просмотров : 327 Прочитать полностью
8 Марта - Женский день
Праздник, который любят и ждут, чтобы поздравить своих любимых мам, бабушек, сестер. Особых поздравлений удостаиваются наши любимые мамочки, ведь для каждого человека мама – самый близкий и родной челок на земле.
Просмотров : 347 Прочитать полностью
Праздник 23 февраля в детском саду!
Праздник 23 февраля в детском саду – хороший повод для воспитания чувства патриотизма и формирования у детей гордости за славных защитников Отечества. Это праздник настоящих мужчин — смелых и отважных, ловких и надёжных, а также праздник мальчиков, которые вырастут и станут защитниками Отечества.
Просмотров : 285 Прочитать полностью
Новый год!
Самый долгожданный праздник для детей- Новый год! В нашем детском саду «Казачок», во всех возрастных группа были проведены новогодние утренники. Зайчики, мишки, принцессы, пираты и рыцари – все они долго ждали этого дня, выбирали костюмы, учили стихи. И вот наконец он наступил. Главными гостями утренников, конечно же, стали Дед Мороз и Снегурочка. Настроение у детей и родителей было прекрасное, праздник прошел весело и интересно! Ребята радовались встрече со сказочными героями, кружились в танце и водили хороводы. В завершении детского новогоднего праздника каждый воспитанник получил заветный подарок!
Просмотров : 453 Прочитать полностью