День защитника Отечества 2017!

День защитника Отечества 2017!
Праздник в детском саду – это радость, веселье, торжество, которое разделяют взрослые и дети. Он должен входить в жизнь ребенка ярким событием и остаться в памяти надолго. Музыкальный руководитель Кравченко Галина Викторовна постаралась на славу, составляя сценарий праздника. Тесно сотрудничая с воспитателями и родителями, подготовила сюрпризы для приглашенных пап.
Долгожданный день настал, в каждой группе дошкольного возраста состоялся утренник для детей и родителей (пап, дедушек), посвященный чудесному празднику «Дню Защитника Отечества». Дети с задором исполняли песни, с выражением читали стихотворения, проявили смекалку в «зарядке для ума», участвовали в конкурсах «Самый сильный», «Капитаны». Мальчики старшей разновозрастной группы делились на команды и вместе с папами с удовольствием участвовали в соревнованиях.
Папы воспитанников стали активными участниками праздничного мероприятия, соревнуясь между собой, старались быть лучшими «капитанами» . Вместе со своими детьми исполнили песню «Песенка про папу», строили военные корабли и участвовали в спортивных состязаниях.
А в подарок дорогим и родным своим дедушкам и папам дети станцевали яркий танец с флажками и «султанчиками», вручили поздравительные открытки, изготовленные своими руками.
Счастье и радость переполняли всех!

22 февраля 2017 года.
Тэги :
Просмотров : 1867
Наверх