Праздник 23 февраля в детском саду!

Праздник 23 февраля в детском саду – хороший повод для воспитания чувства патриотизма и формирования у детей гордости за славных защитников Отечества. Это праздник настоящих мужчин — смелых и отважных, ловких и надёжных, а также праздник мальчиков, которые вырастут и станут защитниками Отечества.
22 февраля 2018 года в нашем детском саду прошел праздник, посвященный Дню защитника Отечества «Смелые ребята». Дети соревновались, пели песни, танцевали и с выражением читали стихотворения. Праздник проходил в форме игры и состоял из различных эстафет. В мероприятии принимали участие воспитанники средней и старшей разновозрастной группы, а также работники ДОУ и родители ребят. Папы и дети проявили большую активность, подарили друг другу хорошее настроение, радость общения и улыбки, показали какие они ловкие, выносливые, смелые. Праздник в детском саду – это радость, веселье, торжество, которое разделяют взрослые и дети.
Просмотров : 1914