О нашем учреждении

Решаем вместе

Уважаемый гость, добро пожаловать!
Вас приветствует  Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад № 30 хутора Сербин муниципального образования Славянский район
Наш сайт создан для обеспечения открытости, гласности, доступности воспитательно-образовательной деятельности нашего детского сада.
Сайт дошкольного учреждения будет интересен родителям сегодняшних и будущих воспитанников нашего детского сада, родителям других дошкольных образовательных учреждений, педагогам-дошкольникам и работникам общеобразовательных учреждений и всем, тем, кому не безразличен мир дошкольного детства.
На страницах нашего сайта Вы сможете ознакомиться с особенностями работы нашего дошкольного образовательного учреждения, познакомиться с коллективом детского сада, получить квалифицированные советы наших специалистов по развитию и воспитанию детей дошкольного возраста, и просто быть всегда в курсе самых интересных наших детско-взрослых событий!
На сайте Вы сможете оставить свои предложения, рекомендации, отзывы и пожелания по различным вопросам в области дошкольного образования, организации работы нашего учреждения, работы сайта. Для нас очень важно Ваше мнение! Надеемся, что с помощью нашего сайта мы поможем Вам в получении той информации, которая Вам необходима.
Мы рады сотрудничеству!
Режим работы МБДОУ д/с х. Сербин № 30:
С 7.00 ч. до 17.30ч.
Суббота, воскресенье – выходные дни.

Если человек загадывает на год –он сеет хлеб.
Если человек загадывает на десятилетия –он сажает деревья.
Если человек загадывает на века –он воспитывает детей