Склярова Светлана Алексеевна

Педагогический стаж работы: 8 лет
Стаж занимаемой должности: 2г., 8м.
Стаж работы на руководящей должности (топ менеджер, директор) 7 лет
Образование: Высшее
Краснодарское педагогическое училище №1 - воспитатель дошкольных учреждений.
Армавирский государственный педагогический институт - учитель истории.
Кубанский государственный университет - юриспруденция, управление в органах местного самоуправления.
Курсы повышения квалификации прошел(а) в Переподготовка в ООО «Международный центр консалтинга и образования «Велес» по программе «Менеджмент в образовании» с 19.12.2019 по 31.03.2020г
Воробьева Ольга Григорьевна

Педагогический стаж работы: 31 г., 8 м..
Стаж занимаемой должности: 15 л.
Образование: Высшее
Славянский государственный педагогический институт /учитель русского языка и литературы
Курсы повышения квалификации прошел(а) в ФГБОУ ВО «Кубанский государственный университет» по программе «Организация педагогической деятельности воспитателя в соответствии с требованиями ФГОС ДО» с 24.01.2020г. по. 17.02.2020г 72ч.
Профессиональная переподготовка
ЧОУ ДПО Южный институт кадрового обеспечения г.Краснодар по программе «Педагогика и методика дошкольного образования» Присвоение квалификации - Воспитатель детей дошкольного возраста.
Казакова Наталья Анатольевна

Педагогический стаж работы: 22 года
Стаж занимаемой должности: 16 лет
Образование: Средне - специальное
Ленинградский специально-педагогический колледж/воспитатель детского сада.
Капинос Елена Ивановна

Педагогический стаж работы: 28 лет
Стаж занимаемой должности: 28 лет
Образование: Средне - специальное
Педагогический класс при средней образовательной школе № 54г.Краснодар/воспитатель детского сада
Омельченко Татьяна Александровна

Педагогический стаж работы: 2г., 5м.
Стаж занимаемой должности: 2г., 5м.
Образование: Средне - специальное
ФГБОУ ВО «Кубанский государственный университет» по программе профессиональной переподготовки «Дошкольное образование: содержание, методики, технологии». 2017г.
Курсы повышения квалификации прошел(а) в ФГБОУ ВО «Кубанский государственный университет» по программе «Организация педагогической деятельности воспитателя в соответствии с требованиями ФГОС ДО»  с 24.01.2020г. по. 17.02.2020г 72ч.
Кравченко Галина Викторовна

музыкальный руководитель
Педагогический стаж работы: 16 лет
Стаж занимаемой должности: 16 лет
Образование: Средне - специальное
Краснодарское краевое культурно-просветительное училище /руководитель хорового коллектива.
Слюсаренко Валентина Степановна

Педагогический стаж работы: 34 года
Стаж занимаемой должности: 34 года
Образование: Средне - специальное
Педагогический класс при средней образовательной школе № 54г.Краснодар /воспитатель детского сада
Чмелева Наталья Андреевна

Педагогический стаж работы: 9 лет
Стаж занимаемой должности: 9 лет
Образование: Высшее
Славянский государственный педагогический институт /учитель начальных классов.
Профессиональная переподготовка
Аттестация педагогов