Warning: Use of undefined constant clr - assumed 'clr' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /var/www/u0193026/data/www/dou-30snk.ru/templates/special/index.php on line 20
Большое космическое путешествие !
Размер шрифта:
Нормальный
Большой
Огромный
Цвет текста:
Черный
Белый
Синий
Обычная версия

Большое космическое путешествие !

С 11.04.2016 г.по 15.04.2016 г. в группах МБДОУ д/с № 30 х. Сербин прошла неделя космонавтики, посвященная 55-летию полета в космос Ю.А. Гагарина. Педагогами 2 младшей и старшей группы были подготовлены для ребят интересные материалы на темы: «Мы все жители планеты земля», «Неизведанная вселенная», «Космос и люди», «Юрий Гагарин – первый космонавт», «Первооткрыватели космоса», «Как называется спутник Земли?», «Сколько звёзд на небе?».
Воспитанники старшей группы читали стихи о Ю.А. Гагарине и сегодняшних героях космоса. Вниманию родителей были представлены детские работы на тему: «Вперёд к звёздам...» В рамках тематической недели 15 апреля 2016г в ДОУ прошло досуговое мероприятие, посвящённое Дню космонавтики; дети побывали в увлекательном «Космическом путешествии». Ребята с увлечением участвовали в мероприятии: пели песни и рассказывали стихотворения, состязались в ловкости и выносливости, ребята получили заряд бодрости и веселья.