Warning: Use of undefined constant clr - assumed 'clr' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /var/www/u0193026/data/www/dou-30snk.ru/templates/special/index.php on line 20
День Знаний 2016!
Размер шрифта:
Нормальный
Большой
Огромный
Цвет текста:
Черный
Белый
Синий
Обычная версия

День Знаний 2016!

В рамках проведения ежегодного праздника «Дня знаний» в МБДОУ д/с № 30 запланированы и проведены праздничные мероприятия, в которых приняли участие воспитанники, их родители и сотрудники детского сада. С утра нарядные школьники с цветами пошли в школу, а наши ребята, тоже нарядные, пришли с шариками в детский сад.
Ребята младшей и старшей возрастной группы приняли участие в празднике "День знаний". Детей ждала широкая праздничная программа. Дети на «поезде» отправились в страну знаний, по дороге повстречали мудрого Лесовичка, пели песни и читали стихи, посвященные «Дню знаний». Веселые аттракционы и состязания развеселили участников праздника, попутно развивая у детей ориентацию в пространстве и двигательные навыки. Детский смех был постоянным спутником радостного и запоминающегося «Дня знаний». В этот день угощение- «Конфеты знаний», оказались особенно вкусными!