Юбилейный концерт «Нашему детскому саду 50 лет»

Юбилейный концерт «Нашему детскому саду 50 лет»

30 октября наш детский сад встречал гостей.Нам исполнилось 50 лет. Свою историю наш детский сад начал в 1967 году. Маленький, очень уютный сад расположен в х.Сербин Славянского района.
У нас принимают деток 3 разновозрастные группы. За время существования детский сад выпустил ни одно поколение ребят.Многие бывшие наши выпускники ведут к нам уже своих деток. Теплые слова были сказаны в адрес сотрудников МБДОУ почетными гостями. Управлением образования Славянский район были отмечены сотрудники за долголетний труд в системе образования. И конечно же какой юбилей без торта. Спасибо всем гостям, мы были рады видеть Вас!